телефон 8(495) 972-41-77
E-mail: info@kombitel.ru
207 084 733Звонок через SkypeE-mail
Компания Решения Каталог Контакты Корзина

Cisco Catalyst 2960

  • Интеллектуальные Ethernet-коммутаторы Cisco Catalyst серии 2960 (Cisco Catalyst 2960 Series Intelligent Ethernet Switch) позволяют реализовать расширенные сервисы в локальных сетях крупных и средних предприятий, а также в сетях филиалов.
  • Представители этого семейства автономных коммутаторов с фиксированной конфигурацией обеспечивают подключение рабочих мест на скоростях 10/100 Fast Ethernet и 10/100/1000 Gigabit Ethernet.

Возможности моделей серии:

  • Подключение: подключения Fast Ethernet и Gigabit Ethernet в конфигурациях с 8, 24 и 48 портами
  • Питание устройств по витой паре: конфигурации с 24 портами с полной поддержкой PoE и 24 портами (с поддержкой PoE на 8 портах)
  • Интегрированные функции безопасности, включая контроль доступа в сеть (NAC)
  • Расширенные возможности управления качеством обслуживания (QoS) и обеспечения отказоустойчивости
  • Интеллектуальные сервисы на границе сети
  • Ограниченная гарантия в течение срока службы
Быстрый заказ
Catalyst 2960

Артикул Наименование Цена, руб.
WS-C2960PD-8TT-L-M 1000BASE-ZX Single Mode RuggedSFP 308 000 руб. + В корзину
WS-C2960-48TT-S Коммутатор 48 10/100 ports + 2 10/100/1000 LanLite 87 150 руб. + В корзину
WS-C2960-8TC-S 8 10/100 port compact switch LanLite 41 650 руб. + В корзину
CMP-CBLE-GRD Cable guard for the 3560-C and 2960-C Compact Switches 2 800 руб. + В корзину
CMP-CBLE-GRD= Cable guard for the 3560-C and 2960-C Compact Switches 2 800 руб. + В корзину
CBLGRD-C2960-8TC= Cable Guard for the Catalyst 2960-8TC Compact Switch 3 500 руб. + В корзину
WS-C2960-24LT-L Catalyst 2960 24 10/100 (8 PoE) + 2 1000BT LAN Base Image 104 650 руб. + В корзину
WS-C2960-24LC-S Catalyst 2960 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN Lite Image 76 650 руб. + В корзину
WS-C2960-24TT-L Catalyst 2960 24 10/100 + 2 1000BT LAN Base Image 90 650 руб. + В корзину
WS-C2960-24TC-S Catalyst 2960 24 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite Image 50 750 руб. + В корзину
WS-C2960-24TC-L Catalyst 2960 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base Image 90 650 руб. + В корзину
WS-C2960-24-S Catalyst 2960 24 10/100 LAN Lite Image 50 750 руб. + В корзину
WS-C2960-24PC-L Catalyst 2960 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Base Image 174 650 руб. + В корзину
WS-C2960-24PC-S Catalyst 2960 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Lite Image 125 650 руб. + В корзину
WS-C2960-48TC-L Catalyst 2960 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Base Image 174 650 руб. + В корзину
WS-C2960-48TC-S Catalyst 2960 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite Image 87 150 руб. + В корзину
WS-C2960-48PST-L Catalyst 2960 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Base Image 314 650 руб. + В корзину
WS-C2960-48PST-S Catalyst 2960 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Lite Image 216 650 руб. + В корзину
WS-C2960-48PST-L-M Catalyst 2960 48 10/100 PoE + 2 SFP + 2 1000BT LB 3-pack 1 027 950 руб. + В корзину
WS-C2960-48TT-L Catalyst 2960 48 10/100 Ports + 2 1000BT LAN Base Image 174 650 руб. + В корзину
WS-C2960G-8TC-L Catalyst 2960 7 10/100/1000 + 1 T/SFP LAN Base 97 650 руб. + В корзину
WS-C2960-8TC-L Catalyst 2960 8 10/100 + 1 T/SFP LAN Base Image 62 650 руб. + В корзину
WS-C2960PD-8TT-L Catalyst 2960 Powered Device 8 10/100 + 1 1000BT LAN Base 55 650 руб. + В корзину
WS-C2960CPD-8PT-L Catalyst 2960C PD PSE Switch 8 FE PoE, 2 x 1G, LAN Base 66 150 руб. + В корзину
WS-C2960CPD-8TT-L Catalyst 2960C PD Switch 8 FE, 2 x 1G, LAN Base 55 650 руб. + В корзину
WS-C2960C-12PC-L Catalyst 2960C Switch 12 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base 83 650 руб. + В корзину
WS-C2960C-8TC-L Catalyst 2960C Switch 8 FE 2 x Dual Uplink Lan Base 55 650 руб. + В корзину
WS-C2960C-8PC-L Catalyst 2960C Switch 8 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base 73 150 руб. + В корзину
WS-C2960C-8TC-S Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Lite 41 650 руб. + В корзину
WS-C2960CG-8TC-L Catalyst 2960C Switch 8 GE, 2 x Dual Uplink, LAN Base 76 650 руб. + В корзину
WS-C2960S-24TS-S Коммутатор Catalyst 2960S 24 GigE, 2 x SFP LAN Lite 132 650 руб. + В корзину
WS-C2960S-24TS-L Catalyst 2960S 24 GigE, 4 x SFP LAN Base 181 650 руб. + В корзину
WS-C2960S-48TS-S Коммутатор Catalyst 2960S 48 GigE, 2 x SFP LAN Lite 237 650 руб. + В корзину
C2960S-STACK= Catalyst 2960S Flexstack Stack Module 83 650 руб. + В корзину
C2960S-F-STACK= Catalyst 2960S Flexstack Stack Module (FE) 69 650 руб. + В корзину
C2960S-F-STACK Catalyst 2960S Flexstack Stack Module (FE) 69 650 руб. + В корзину
C2960S-STACK Catalyst 2960S FlexStack Stack Module optional for LAN Base 83 650 руб. + В корзину
WS-C2960S-24PD-L Коммутатор Catalyst 2960S Stack 24 GigE PoE 370W, 2 x 10G SFP+ LAN Base 321 650 руб. + В корзину
WS-C2960S-24PS-L Catalyst 2960S Stack 24 GigE PoE 370W, 4 x SFP LAN Base 223 650 руб. + В корзину
WS-C2960S-24TD-L Catalyst 2960S Stack 24 GigE, 2 x 10G SFP+ LAN Base 265 650 руб. + В корзину