телефон 8(495) 975-72-81
E-mail: info@kombitel.ru
207 084 733Звонок через SkypeE-mail
Компания Решения Каталог Контакты Корзина
5 шести 2014

 

Беспроводной повторитель D-Link DCH-M225

 


Беспроводной повторитель D-Link DCH-M225

  • Компания D-Link представляет новый компактный беспроводной повторитель для улучшения качества покрытия домашней беспроводной сети – DCH-M225, оснащенный аудиовыходом для прослушивания треков из музыкальной библиотеки, аудиокниг или интернет-радиостанций. DCH-M225 обеспечивает скорость беспроводного соединения до 300 Мбит/с и прекрасно подходит для использования в современных квартирах и коттеджах со сложной планировкой и постоянно растущим количеством мобильных и развлекательных устройств, комфортная работа с которыми предполагает надежное подключение к беспроводной сети в любом уголке дома. Повторитель поддерживает технологии DLNA и AirPlay, позволяя воспроизводить аудиофайлы, передаваемые по беспроводной сети с домашних компьютеров, планшетов и смартфонов на платформах iOS и Android. Приоритетную передачу этого трафика обеспечивает реализованная в устройстве функция WMM QoS

 

 

 


Беспроводной повторитель D-Link DCH-M225

  • DCH-M225 – это портативный повторитель, позволяющий увеличить зону покрытия существующей беспроводной сети. Он также способен передавать в потоковом режиме музыку в любую точку в пределах зоны покрытия расширенной беспроводной сети. Обладая компактным размером, DCH-M225 является в то же время мощным устройством и поддерживает скорость до 300 Мбит/с.

 

  • Компактное устройство DCH-M225 идеально подходит для установки дома или в небольшом офисе, т.к. оно не занимает много места и готово к работе сразу после подключения. Его небольшая моноблочная настенная конструкция идеально подходит для подключения к розетке питания, не заслоняя собой другие розетки, расположенные рядом, и избавляет от необходимости использовать кабель питания. Аккуратный вид устройства позволяет ему удачно вписаться в интерьер дома или офиса.