телефон 8(495) 975-72-81
E-mail: info@kombitel.ru
207 084 733Звонок через SkypeE-mail
Компания Решения Каталог Контакты Корзина
25 двух 2010

Комбител - официальный дилер торговых марок: Thecus, Rextron, NComputing, NIKOMAX и TLK


Компания ООО " КомбиТел" подписало соглашение о сотрудничестве и получила сертификаты официального дилера следующих торговых марок: Thecus, Rextron, NComputing, NIKOMAX, TLK и D-Link.
 
Thecus Technology – это ведущий мировой разработчик и производитель сетевых хранилищ (NAS) уровня SOHO и SMB.
 
Rextron Technology -cпециализируется на производстве высококачественных KVM переключателей, и аксессуарах к ним.
 
NComputing - лидер в разработке и производстве UTMA (UltraThinMultiAccess) клиентских терминалов, которые позволяют использовать один компьютер для организации до 30 дополнительных рабочих мест.
 
NIKOMAX включает в себя как неэкранированные решения Категорий 5е и 6, так и экранированные решения Категории 5е а также занимается выпуском широкого спектра оборудования для СКС и телефонии.
 
TLK-под этой торговой маркой поставляется телекоммуникационное оборудование – напольные, настенные, антивандальные и серверные шкафы, стойки и различные аксессуары к ним.
 
D-Link-является всемирно известным разработчиком и производителем сетевого и телекоммуникационного оборудования и предлагает широкий набор решений для домашних пользователей, корпоративного сегмента и провайдеров интернет-услуг.
 
Сертификаты дилера позволяют Компании КомбиТел вести гибкую ценовую политику, предлагать своим клиентам товары данного производителя по доступным ценам а также предоставлять квалифицированную помощь в выборе данной продукции.