телефон 8(495) 975-72-81
E-mail: info@kombitel.ru
207 084 733Звонок через SkypeE-mail
Компания Решения Каталог Контакты Корзина
5 трех 2014

 

В продажу поступили новые компактные шкафы inTEG

Компактные шкафы inTEG

  • Благодаря использованию новейшей технологии лазерной сварки наши компактные шкафы inTEG имеют гладкую поверхность. Их корпуса отличаются высокой прочностью и могут использоваться для установки многих видов оборудования как в промышленности, так и в сфере электротехники и автоматики. Каждый из 54 типоразмеров шкафов имеет либо сплошные стальные, либо остекленные двери. К их числу относятся как шкафы из нержавеющей стали с порошковым покрытием, так и шкафы из нержавеющей стали, предназначенные для тех случаев, когда требуется увеличение степени защиты от воздействия окружающей среды. Установка внутреннего оборудования может производиться быстро, без необходимости использования дополнительных аксессуаров.
 
 

Кондиционеры CoolTeg Plus DXSmallКондиционеры CoolTeg Plus DXSmall

  • Компания Conteg прислушивается к своим клиентам. Большинство из них использует ИТ-оборудование с тепловой нагрузкой всего лишь 1 или 3 кВт на шкаф. Клиенты ищут на рынке решение по кондиционированию, которое полностью удовлетворит их потребности, мы разработали такое решение – прецизионный кондиционер с инверторным компрессором, электронно-коммутируемыми вентиляторами, технологичной системой управления и удобным интуитивным интерфейсом локального (через цветной сенсорный дисплей) и удаленного доступа. Представляем новый внутрирядный кондиционер CoolTeg Plus DXSmall с охлаждающей мощностью, регулируемой в диапазоне от 3 до 7 кВт. Эти кондиционеры доступны для конфигурации с открытой архитектурой охлаждения, а также для модулей закрытой архитектуры охлаждения. Для получения более подробной информации см. спецификацию или свяжитесь с нашей командой пресейл-инженеров. Запуск этой новой линейки кондиционеров запланировано на июль этого года.

 

 

Серверный шкаф iSEVENСерверный шкаф iSEVEN

  • Обладая большим опытом производства серверных шкафов для центров обработки данных, компания Conteg разработала шкафы серий iSEVEN Server и iSEVEN Flex Server для размещения серверного и другого ИТ-оборудования. Основным преимуществом этого решения является очень эффективное соотношение между ценой и качеством. Шкафы позволяют разместить ИТ-оборудование общим весом до 1000 кг. Шкафы доступны в цельносварной и разборной версиях.

 

 

 

 

Шкафы outTEG – решение для наружного примененияШкафы outTEG – решение для наружного применения

  • Наружные шкафы окружают нас повсюду, вы встретите их на улицах, на перекрестках, в туннелях, вдоль шоссе и железных дорог. Такие шкафы применяются и в сфере ИТ. Шкафы Conteg семейства outTEG идеально подходят для наружного применения. Оба типа наружных шкафов – outTEG I с одинарной стенкой и outTEG II с двойной стенкой – защищают установленное оборудование от неблагоприятных погодных условий, а также от вандализма (благодаря компактной конструкции, которая позволяет демонтировать компоненты шкафа только изнутри шкафа).

 

 

 

Кабельные каналы OptiWay и TOP DUCTКабельные каналы OptiWay и TOP DUCT

  • Компания Conteg дарит уникальную возможность гибко организовать кабельную систему вне зависимости от используемой конфигурации центра обработки данных. Системы кабельных каналов OptiWay и TOP DUCTS надежно защитят кабельную инфраструктуру, проложенную над шкафами с ИТ-оборудованием.

 

 

 

 

 

Кабельные каналы OptiWay и TOP DUCT

  • Система OptiWay разработана для прокладки волоконно-оптического кабеля и особенно волоконно-оптических коммутационных шнуров. Система соответствуют требованиям всех стандартов к безопасному хранению кабеля и обеспечению правильного радиуса изгиба. Ширина базового кабельного канала – 160 и 300 мм.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кабельные каналы OptiWay и TOP DUCT

  • Система TOP DUCT предназначена для хранения медного кабеля передачи данных или силового кабеля. Система позволяет создать путь для прокладки силового кабеля от главного распределительного щита или ИБП до индивидуальных распределителей. Система модульная. Длина базового кабельного канала TOP DUCT равна ширине шкафа, т.е. шкаф и соответствующий сегмент кабельного канала можно заменить, не затрагивая соседние шкафы.