телефон 8(495) 975-72-81
E-mail: info@kombitel.ru
207 084 733Звонок через SkypeE-mail
Компания Решения Каталог Контакты Корзина
27 восьми 2010

Подписан договор о партнерстве с Rittal


В августе 2010 года компания ООО«КомбиТел»- системный интегратор, подписала Договор о партнерстве с немецкой компанией Rittal – лидером по производству промышленных и телекоммуникационных корпусов.

Начав свою деятельность более сорока лет назад как производитель узкого круга электротехнических шкафов, в настоящий момент компания Rittal имеет 6 стратегических областей продуктов, а её ассортимент насчитывает более 20000 стандартных изделий, позволяющих полностью решить задачу создания оболочки для самого разного оборудования. Это в полной мере определяет Rittal как поставщика решений во всех областях промышленности и по всем сегментам рынка информационных технологий.

Совместное участие наших компаний в крупных проектах дает возможность предложить нашим клиентам не только широкий ассортимент электротехнических корпусов различной конфигурации из разнообразного спектра материалов (окрашенная сталь, нержавеющая сталь, пластмасса, алюминий), ориентированных на использование во всех отраслях промышленности, но и готовые промышленные и IT -решения, полностью удовлетворяющие запросам заказчиков.

В рамках заключенного соглашения уже произошли поставки телекоммнукиционнго оборудования в РАО "ЕЭС России", ФСБ России, Выксунский металлургический завод и другие ведосмства и организации.