телефон 8(495) 975-72-81
E-mail: info@kombitel.ru
207 084 733Звонок через SkypeE-mail
Компания Решения Каталог Контакты Корзина
7 четырех 2014

 

Система кабельных организаторов HDWMСистема кабельных организаторов HDWM

 

  • Недостаток пространства для организации кабельной проводки является одной из существенных проблем, с которой сталкивается пользователь при установке ИТ-оборудования. Компания Conteg предлагает комплекс решений для правильной организации кабельной проводки в шкафах и открытых стойках, включая широкий ассортимент кабельных организаторов повышенной емкости HDWM.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Система кабельных организаторов HDWM

  • На базе исключительно положительных отзывов от наших клиентов о первом поколении кабельных организаторов HDWM мы решили расширить ассортимент кабельных организаторов высокой плотности. Теперь 1U кабельного организатора вмещает до 48 коммутационных шнуров Кат.7A. Решение также позволяет организовать до 2016/4032 (при установке кабельных организаторов спереди или спереди и сзади) коммутационных шнуров в стандартном шкафу или открытой стойке. Итоговое количество коммутационных шнуров зависит от конфигурации коммутационных панелей, активных компонентов и горизонтальных кабельных организаторов в проекте заказчика.

 Система кабельных организаторов HDWM

  • Использование кабельных организаторов HDWM совместно с другими решениями и продуктового портфеля Conteg позволит надежно и эффективно организовать кабельную проводку в пространстве шкафа. «Пальцы» вертикальных и горизонтальных кабельных организаторов HDWM обладают особой конструкцией с закругленным сечением для прокладки коммутационных шнуров с обеспечением правильного радиуса изгиба без риска деформации кабеля. Эта система полностью совместима со всеми соответствующими международными стандартами и лучшими практиками (ANSI/TIA-942, EN 50173-1 и 5, ISO/IEC11801-2009, ISO/IEC 24764, ANSI/TIA-568). При 50-процентном заполнении горизонтальный кабельный организатор 1U (BISCI рекомендует заполнение до 60% кабельного организатора) вмещает до 48 коммутационных шнуров Кат.7A (Категория FA) или Кат.8 (в процессе разработки).

 

 

Открытые стойки RSG2 и RSG4Открытые стойки RSG2 и RSG4

  • Открытые стойки являются альтернативой размещения ИТ-оборудования в шкафах, обеспечивают абсолютный доступ к установленному оборудованию, доступны в одно- и двухрамной конструкции с грузоподъемностью 500 и 1500 кг (сбалансированной нагрузки), являются идеальным решением для размещения тяжелых серверов, дисковых массивов и т.д. С кабельными организаторами повышенной емкости HDWM совместимы как однорамные, так и двухрамные стойки. Дополнение открытой стойки новыми кабельными организаторами HDWM позволяет организовать 2016 (стойка RSG2) и 4032 (стойка RSG4) портов на одну стойку. Использование системы HDWM также позволяет организовывать или вносить изменения в подключения коммутационных шнуров без негативного влияния на другие подключения.



 


 

Кондиционеры CoolTopКондиционеры CoolTop

  • Это новейшее решение Conteg, в основе которого лежит инновационная концепция кондиционирования на базе охлажденной воды. Решение CoolTop дарит гибкость при планировании ЦОД, обладает исключительно низким энергопотреблением и особой компактностью.

    Кондиционеры CoolTop, состоящие из горизонтальных теплообменных агрегатов, встроенных вентиляторов, систем контроля и безопасности, устанавливаются над шкафами с ИТ-оборудованием. Энергопотребление кондиционеров CoolTop примерно в два раза меньше энергопотребления остальных систем кондиционирования, представленных сегодня на рынке. Это достигается благодаря использованию электронно-коммутируемых вентиляторов, большой площади теплообменника и современной системе управления. Мы рекомендуем кондиционеры CoolTop для всех систем на базе технологии свободного охлаждения. Также стоит отметить, что эти кондиционеры не занимают напольное пространство центра обработки данных, что очень выгодно для владельца ЦОД, т.к. пространство высвобождается для установки дополнительных шкафов с ИТ-оборудованием.