телефон 8(495) 972-41-77
E-mail: info@kombitel.ru
207 084 733Звонок через SkypeE-mail
Компания Решения Каталог Контакты Корзина

Оптический шнур Hyperline FC

  • Переходной оптический шнур или отрезок одножильного или дуплексного оптического кабеля, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами разного типа, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования различных производителей и сопряжения аппаратуры с ранее проложенными сетями, если их стандарты не совпадают. 
  • Переходные оптические шнуры изготавливаются в соответствии с ТУ из высококачественных комплектующих на одножильном (Ø 2.0, 3.0 мм) и дуплексном (2 x Ø 2.0, 3.0 мм) кабеле с оптическим волокном производства CORNING. Шнуры, изготовленные на одножильном кабеле, кодируются цветом хвостовика оптических разъемов в зависимости от типа использованного волокна (9.5/125, 50/125 или 62.5/125).
  • Поставляются высококачественные одномодовые (9.5/125) и многомодовые (50/125, 62.5/125) переходные оптические шнуры с машинной UPC-полировкой и оптическими коннекторами следующих типов: ST, FC, SC и LC, а также одномодовые переходные оптические шнуры с машинной APC-полировкой с коннекторами типа FC, SC, LC. 

Быстрый заказ
Hyperline FC-9-ST-ST-APC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур

Наименование Цена, руб.
Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1 м 297 руб. + В корзину
Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2 м 309 руб. + В корзину
Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 3 м 323 руб. + В корзину
Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 5 м 350 руб. + В корзину
Hyperline FC-9-SC-SC-APC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, duplex, LSZH, 1 м 330 руб. + В корзину
Hyperline FC-9-SC-SC-APC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, duplex, LSZH, 2 м 345 руб. + В корзину
Hyperline FC-9-SC-SC-APC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, duplex, LSZH, 3 м 360 руб. + В корзину
Hyperline FC-9-SC-SC-APC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, duplex, LSZH, 5 м 390 руб. + В корзину
Hyperline FC-9A1-SC-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1м 334 руб. + В корзину
Hyperline FC-9A1-SC-SC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 5м 320 руб. + В корзину
Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 10 м 305 руб. + В корзину
Hyperline FC-9A1-SC-SC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 3м 420 руб. + В корзину
Hyperline FC-9A1-SC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2м 363 руб. + В корзину
Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1 м 364 руб. + В корзину
Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2 м 378 руб. + В корзину
Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 3 м 392 руб. + В корзину
Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 5 м 420 руб. + В корзину
Hyperline FC-9A1-LC-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1м 373 руб. + В корзину
Hyperline FC-9A1-LC-SC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 5м 430 руб. + В корзину
Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-15M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 15 м 561 руб. + В корзину
Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 10 м 490 руб. + В корзину
Hyperline FC-9A1-LC-SC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 3м 402 руб. + В корзину
Hyperline FC-9A1-LC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2м 387 руб. + В корзину
Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 1 м 296 руб. + В корзину
Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 2 м 309 руб. + В корзину
Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 3 м 322 руб. + В корзину
Hyperline FC-9-SC-FC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 5 м 349 руб. + В корзину
Hyperline FC-9-SC-FC-APC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-FC/APC, duplex, LSZH, 1 м 330 руб. + В корзину
Hyperline FC-9-SC-FC-APC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-FC/APC, duplex, LSZH, 2 м 345 руб. + В корзину
Hyperline FC-9-SC-FC-APC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-FC/APC, duplex, LSZH, 3 м 360 руб. + В корзину
Hyperline FC-9-SC-FC-APC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-FC/APC, duplex, LSZH, 5 м 390 руб. + В корзину
Hyperline FC-9A1-SC-FC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), SC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 5м 373 руб. + В корзину
Hyperline FC-9A1-SC-FC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), SC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 3м 344 руб. + В корзину
Hyperline FC-9A1-SC-FC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), SC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 2м 330 руб. + В корзину
Hyperline FC-9A1-SC-FC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), SC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 1м 297 руб. + В корзину
Hyperline FC-9-ST-ST-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, duplex, LSZH, 1 м 296 руб. + В корзину
Hyperline FC-9-ST-ST-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, duplex, LSZH, 2 м 309 руб. + В корзину
Hyperline FC-9-ST-ST-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, duplex, LSZH, 3 м 322 руб. + В корзину
Hyperline FC-9-ST-ST-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, duplex, LSZH, 5 м 349 руб. + В корзину
Hyperline FC-9-ST-ST-APC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-ST/APC, duplex, LSZH, 1 м 338 руб. + В корзину
Hyperline FC-9-ST-ST-APC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-ST/APC, duplex, LSZH, 2 м 352 руб. + В корзину
Hyperline FC-9-ST-ST-APC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-ST/APC, duplex, LSZH, 3 м 367 руб. + В корзину
Hyperline FC-9-ST-ST-APC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-ST/APC, duplex, LSZH, 5 м 396 руб. + В корзину