телефон 8(495) 972-41-77
E-mail: info@kombitel.ru
207 084 733Звонок через SkypeE-mail
Компания Решения Каталог Контакты Корзина

Оптический шнур соединительный ОШ-С

  • Волоконно-оптические шнуры (соединительные, переходные, монтажные) предназначены для подключения к активному, пассивному сетевому оборудованию и измерительным приборам, а также коммутации сетей передачи данных
  • Изготовление шнуров в заводских условиях обеспечивает высокое каче- ство и стабильность характеристик на протяжении всего срока эксплуатации
  • Волоконно-оптические шнуры изготавливаются в соответствии с техническими условиями ПИК.300111.004 ТУ имеют декларации о соответствии в Федеральном агентстве связи № Д-КБ-1475

Особенности

  • поставляются с волокном 9/125, 50/125, 62,5/125 мкм
  • широкий выбор номенклатуры разъемов FC, ST, SC, LC
  • различные виды полировки PC,SPC, UPC, APC
  • длина шнуров от 0,5 до 200 м
  • одномодовые и многомодовые оптические шнуры изготавливаются: из волокна в буферном покрытии 0,9 мм, из одножильного кабеля 2,0 мм и 3,0 мм, а также из двух жильного кабеля 1,8х3,6 мм, 2,0x4,0 мм и 3,0х6,0 мм
  • соответствие требованиям для применения в современных кабельных системах
Быстрый заказ
ОШ-С-SC/APC-SC/APC, (3,0мм) SM(9/125), SP, 3 м
  • ОШ-С-SC/APC-SC/APC, (3,0мм) SM(9/125), SP, 3 м
  • ОШ-С-LC/UPC-LC/UPC, (3,0мм) MM(50/125), DP, 3 м

Артикул Наименование Цена, руб.
ПИК.685614.064-00 ОШ-С-FC/UPC-FC/UPC, (3,0мм) SM(9/125), SP, 3 м 310 руб. + В корзину
ПИК.685614.064-11 ОШ-С-FC/UPC-FC/UPC, (3,0мм) SM(9/125), DP, 3 м 554 руб. + В корзину
ПИК.685614.064-01 ОШ-С-FC/APC-FC/APC, (3,0мм) SM(9/125), SP, 3 м 333 руб. + В корзину
ПИК.685614.064-12 ОШ-С-FC/APC-FC/APC, (3,0мм) SM(9/125), DP, 3 м 599 руб. + В корзину
ПИК.685614.064-02 ОШ-С-SC/UPC-SC/UPC, (3,0мм) SM(9/125), SP, 3 м 302 руб. + В корзину
ПИК.685614.064-13 ОШ-С-SC/UPC-SC/UPC, (3,0мм) SM(9/125), DP, 3 м 536 руб. + В корзину
ПИК.685614.064-03 ОШ-С-SC/APC-SC/APC, (3,0мм) SM(9/125), SP, 3 м 319 руб. + В корзину
ПИК.685614.064-14 ОШ-С-SC/APC-SC/APC, (3,0мм) SM(9/125), DP, 3 м 571 руб. + В корзину
ПИК.685614.064-04 ОШ-С-LC/UPC-LC/UPC, (3,0мм) SM(9/125), SP, 3 м 323 руб. + В корзину
ПИК.685614.064-15 ОШ-С-LC/UPC-LC/UPC, (3,0мм) SM(9/125), DP, 3 м 579 руб. + В корзину
ПИК.685614.064-05 ОШ-С-LC/APC-LC/APC, (3,0мм) SM(9/125), SP, 3 м 355 руб. + В корзину
ПИК.685614.064-16 ОШ-С-LC/APC-LC/APC, (3,0мм) SM(9/125), DP, 3 м 641 руб. + В корзину
ПИК.685614.064-07 ОШ-С-FC/UPC-FC/UPC, (3,0мм) MM(50/125), SP, 3 м 331 руб. + В корзину
ПИК.685614.064-18 ОШ-С-FC/UPC-FC/UPC, (3,0мм) MM (50/125), DP, 3 м 593 руб. + В корзину
ПИК.685614.064-08 ОШ-С-SC/UPC-SC/UPC, (3,0мм) MM(50/125), SP, 3 м 316 руб. + В корзину
ПИК.685614.064-19 ОШ-С-SC/UPC-SC/UPC, (3,0мм) MM(50/125), DP, 3 м 562 руб. + В корзину
ПИК.685614.064-09 ОШ-С-LC/UPC-LC/UPC, (3,0мм) MM(50/125), SP, 3 м 341 руб. + В корзину
ПИК.685614.064-20 ОШ-С-LC/UPC-LC/UPC, (3,0мм) MM(50/125), DP, 3 м 613 руб. + В корзину