телефон 8(495) 972-41-77
E-mail: info@kombitel.ru
207 084 733Звонок через SkypeE-mail
Компания Решения Каталог Контакты Корзина

Оптический шнур ПТ+

Стандартные одномодовые и многомодовые оптические патч-корды изготавливаются на волокне в буферном покрытии d=0,9 мм, на одножильном кабеле d=2,0 мм и d=3,0 мм, а также дуплексном кабеле d=1,8х3,6 мм , 2,0x4,0 мм и d=3,0х6,0 мм. При производстве используются высококачественные комплектующие – кабель и коннекторы Corning.

Описание

  • Стандартные одномодовые и многомодовые оптические патч-корды изготавливаются на волокне в буферном покрытии d=0,9 мм, на одножильном кабеле d=2,0 мм и d=3,0 мм, а также дуплексном кабеле d=1,8х3,6 мм , 2,0x4,0 мм и d=3,0х6,0 мм
  • При производстве используются высококачественные комплектующие – кабель и коннекторы Corning
  • Оптические патч-корды ПТ ПЛЮС изготавливаются в соответствии с ТУ и требованиями стандартов IEC и TELCORDIA к прямым и обратным потерям

Радиус кривизны торца наконечника

  • Определяет радиус сферы торца наконечника получаемый в процессе шлифовки для образования физического контакта (РС) в соединении
  • Согласно стандарту IEC для РС соединений радиус составляет 10…25 мм, для АРС соединений 5…12 мм

Смещение вершины торца наконечника

  • Показывает отклонение верхней точки сферы торца наконечника от продольной оси волокна
  • Максимальная величина смещения по IEC составляет 50 мкм

Положение торца волокна

  • Характеризует результат процесса шлифовки и полировки торца наконечника и показывает, насколько глубоко волокно зашлифовано внутрь или насколько оно выступает за пределы наконечника
  • Поверхность сердцевины волокна изготовлена согласно стандарту IEC: для РС соединений – +100 /-50…-125 [нм] (заглубление в зависимости от радиуса) для АРС соединений – +100 /-100 [нм]
  • Компания КомбиТел предлагает своим клиентам не только стандартные патч-корды, но и патч-корды различной конфигурации (в том числе переходные на другие стандарты коннекторов), а также требуемой длины
  • Возможно изготовление патч-кордов на следующих типах кабеля: на кабеле стандарта ITU-T G.657. A1 (Corning ХВ), обеспечивающим малые потери на изгибе. на кабеле стандарта OM3 (дальность передачи сигнала: 1Gb/s–1000m; 10Gb/s–300m) в черной оболочке (сажированный.кабель) на кабеле с ненулевой смещенной дисперсией (ITU-T G.655) патч-корды на армированном (бронированном) кабеле: использование таких патч-кордов особенно актуально при прокладке сетей в подвальных и чердачных помещениях, зараженных грызунами, а также при опасности механических повреждений
Быстрый заказ
Патч-корд FC/APC-SC/APC-AA-3

Наименование Описание Цена, руб.
Патч-корд ST/PC-ST/PC-C-3 Патч-корд ST/PC-ST/PC, 62.5/125 мкм, кабель d 3 мм, 3 м 407 руб. + В корзину
Патч-корд ST/PC-ST/PC-CC-3 Патч-корд ST/PC-ST/PC, 62.5/125 мкм, кабель d 3мм х 2, 3 м 755 руб. + В корзину
Патч-корд ST/PC-ST/PC-C900-3 Патч-корд ST/PC-ST/PC, 62.5/125 мкм, кабель d 0.9 мм, 3 м 305 руб. + В корзину
Патч-корд ST/PC-ST/PC-B-3 Патч-корд ST/PC-ST/PC, 50/125 мкм, кабель d 3 мм, 3 м 397 руб. + В корзину
Патч-корд ST/PC-ST/PC-BB-3 Патч-корд ST/PC-ST/PC, 50/125 мкм, кабель d 3мм х 2, 3 м 734 руб. + В корзину
Патч-корд ST/PC-ST/PC-B900-3 Патч-корд ST/PC-ST/PC, 50/125 мкм, кабель d 0.9 мм, 3 м 291 руб. + В корзину
Патч-корд ST/UPC-ST/UPC-A-3 Патч-корд ST/UPC-ST/UPC, 9/125 мкм, кабель d 3 мм, 3 м 399 руб. + В корзину
Патч-корд ST/UPC-ST/UPC-AA-3 Патч-корд ST/UPC-ST/UPC, 9/125 мкм, кабель d 3мм х 2, 3 м 741 руб. + В корзину
Патч-корд ST/UPC-ST/UPC-A900-3 Патч-корд ST/UPC-ST/UPC, 9/125 мкм, кабель d 0.9 мм, 3 м 310 руб. + В корзину
Патч-корд FC/PC-FC/PC-C-3 Патч-корд FC/PC-FC/PC, 62.5/125 мкм, кабель d 3 мм, 3 м 453 руб. + В корзину
Патч-корд FC/PC-FC/PC-CC-3 Патч-корд FC/PC-FC/PC, 62.5/125 мкм, кабель d 3мм х 2, 3 м 848 руб. + В корзину
Патч-корд FC/PC-FC/PC-C900-3 Патч-корд FC/PC-FC/PC, 62.5/125 мкм, кабель d 0.9 мм, 3 м 350 руб. + В корзину
Патч-корд FC/PC-FC/PC-B-3 Патч-корд FC/PC-FC/PC, 50/125 мкм, кабель d 3 мм, 3 м 444 руб. + В корзину
Патч-корд FC/PC-FC/PC-BB-3 Патч-корд FC/PC-FC/PC, 50/125 мкм, кабель d 3мм х 2, 3 м 827 руб. + В корзину
Патч-корд FC/PC-FC/PC-B900-3 Патч-корд FC/PC-FC/PC, 50/125 мкм, кабель d 0.9 мм, 3 м 336 руб. + В корзину
Патч-корд FC/UPC-FC/UPC-A-3 Патч-корд FC/UPC-FC/UPC, 9/125 мкм, кабель d 3 мм, 3 м 455 руб. + В корзину
Патч-корд FC/UPC-FC/UPC-AA-3 Патч-корд FC/UPC-FC/UPC, 9/125 мкм, кабель d 3мм х 2, 3 м 853 руб. + В корзину
Патч-корд FC/UPC-FC/UPC-A900-3 Патч-корд FC/UPC-FC/UPC, 9/125 мкм, кабель d 0.9 мм, 3 м 347 руб. + В корзину
Патч-корд FC/APC-FC/APC-A-3 Патч-корд FC/APC-FC/APC, 9/125 мкм, кабель d 3 мм, 3 м 567 руб. + В корзину
Патч-корд FC/APC-FC/APC-AA-3 Патч-корд FC/APC-FC/APC, 9/125 мкм, кабель d 3мм х 2, 3 м 1 077 руб. + В корзину
Патч-корд FC/APC-FC/APC-A900-3 Патч-корд FC/APC-FC/APC 9/125 мкм, кабель d 0.9 мм, 3 м 468 руб. + В корзину
Патч-корд SC/PC-SC/PC-C-3 Патч-корд SC/PC-SC/PC, 62.5/125 мкм, кабель d 3 мм, 3 м 409 руб. + В корзину
Патч-корд SC/PC-SC/PC-CC-3 Патч-корд SC/PC-SC/PC, 62.5/125 мкм, кабель d 3мм х 2, 3 м 760 руб. + В корзину
Патч-корд SC/PC-SC/PC-C900-3 Патч-корд SC/PC-SC/PC, 62.5/125 мкм, кабель d 0.9 мм, 3 м 317 руб. + В корзину
Патч-корд SC/PC-SCPC-B-3 Патч-корд SC/PC-SC/PC, 50/125 мкм, кабель d 3 мм, 3 м 400 руб. + В корзину
Патч-корд SC/PC-SC/PC-BB-3 Патч-корд SC/PC-SC/PC, 50/125 мкм, кабель d 3мм х 2, 3 м 739 руб. + В корзину
Патч-корд SC/PC-SC/PC-B900-3 Патч-корд SC/PC-SC/PC, 50/125 мкм, кабель d 0.9 мм, 3 м 303 руб. + В корзину
Патч-корд SC/UPC-SC/UPC-A-3 Патч-корд SC/UPC-SC/UPC, 9/125 мкм, кабель d 3 мм, 3 м 430 руб. + В корзину
Патч-корд SC/UPC-SC/UPC-AA-3 Патч-корд SC/UPC-SC/UPC, 9/125 мкм, кабель d 3мм х 2, 3 м 804 руб. + В корзину
Патч-корд SC/UPC-SC/UPC-A900-3 Патч-корд SC/UPC-SC/UPC 9/125 мкм, кабель d 0.9 мм, 3 м 331 руб. + В корзину
Патч-корд SC/APC-SC/APC-A-3 Патч-корд SC/APC-SC/APC, 9/125 мкм, кабель d 3 мм, 3 м 524 руб. + В корзину
Патч-корд SC/APC-SC/APC-AA-3 Патч-корд SC/APC-SC/APC, 9/125 мкм, кабель d 3мм х 2, 3 м 991 руб. + В корзину
Патч-корд SC/APC-SC/APC-A900-3 Патч-корд SC/APC-SC/APC 9/125 мкм, кабель d 0.9 мм, 3 м 425 руб. + В корзину
Патч-корд LC/PC-LC/PC-C-3 Патч-корд LC/PC-LC/PC, 62.5/125 мкм, кабель d 2 мм, 3 м 483 руб. + В корзину
Патч-корд LC/PC-LC/PC-CC-3 Патч-корд LC/PC-LC/PC, 62.5/125 мкм, кабель d 2мм х 2, 3 м 908 руб. + В корзину
Патч-корд LC/PC-LC/PC-C900-3 Патч-корд LC/PC-LC/PC, 62.5/125 мкм, кабель d 0.9 мм, 3 м 372 руб. + В корзину
Патч-корд LC/PC-LC/PC-B-3 Патч-корд LC/PC-LC/PC, 50/125 мкм, кабель d 2мм, 3 м 474 руб. + В корзину
Патч-корд LC/PC-LC/PC-BB-3 Патч-корд LC/PC-LC/PC, 50/125 мкм, кабель d 2мм х 2, 3 м 887 руб. + В корзину
Патч-корд LC/PC-LC/PC-B900-3 Патч-корд LC/PC-LC/PC, 50/125 мкм, кабель d 0.9 мм, 3 м 358 руб. + В корзину
Патч-корд LC/UPC-LC/UPC-A-3 Патч-корд LC/UPC-LC/UPC, 9/125 мкм, кабель d 2 мм, 3 м 485 руб. + В корзину
Патч-корд LC/UPC-LC/UPC-AA-3 Патч-корд LC/UPC-LC/UPC, 9/125 мкм, кабель d 2мм х 2, 3 м 913 руб. + В корзину
Патч-корд LC/UPC-LC/UPC-A900-3 Патч-корд LC/UPC-LC/UPC, 9/125 мкм, кабель d 0.9 мм, 3 м 379 руб. + В корзину
Патч-корд MTRJ(F)/PC-MTRJ(F)/PC-CC1.8-3 Патч-корд MT-RJ(Female)/PC- MT-RJ(Female)/PC, 62.5/125 мкм, кабель d 1.8мм х 2, 3 м 891 руб. + В корзину
Патч-корд MTRJ(F)/PC-MTRJ(F)/PC-BB1.8-3 Патч-корд MT-RJ(Female)/PC- MT-RJ(Female)/PC, 50/125 мкм, кабель d 1.8мм х 2, 3 м 854 руб. + В корзину
Патч-корд MTRJ(F)/SPC-MTRJ(F)/SPC-AA1.8-3 Патч-корд MT-RJ(Female)/PC- MT-RJ(Female)/PC, 9.5/125 мкм, кабель d 1.8мм х 2, 3 м 897 руб. + В корзину
Патч-корд MTRJ(M)/PC-MTRJ(M)/PC-CC1.8-3 Патч-корд MT-RJ(Male)/PC- MT-RJ(Male)/PC, 62.5/125 мкм, кабель d 1.8мм х 2, 3 м 1 120 руб. + В корзину
Патч-корд MTRJ(M)/PC-MTRJ(M)/PC-BB1.8-3 Патч-корд MT-RJ(Male)/PC- MT-RJ(Male)/PC, 50/125 мкм, кабель d 1.8мм х 2, 3 м 1 083 руб. + В корзину
Патч-корд MTRJ(M)/SPC-MTRJ(M)/SPC-AA1.8-3 Патч-корд MT-RJ(Male)/PC- MT-RJ(Male)/PC, 9.5/125 мкм, кабель d 1.8мм х 2, 3 м 1 126 руб. + В корзину
Патч-корд SC/PC-ST/PC-C-3 Патч-корд SC/PC-ST/PC, 62.5/125 мкм, кабель d 3 мм, 3 м 332 руб. + В корзину
Патч-корд SC/PC-ST/PC-CC-3 Патч-корд SC/PC-ST/PC, 62.5/125 мкм, кабель d 3мм х 2, 3 м 622 руб. + В корзину
Патч-корд SC/UPC-ST/UPC-A-3 Патч-корд SC/UPC-ST/UPC, 9/125 мкм, кабель d 3 мм, 3 м 357 руб. + В корзину
Патч-корд SC/UPC-ST/UPC-AA-3 Патч-корд SC/UPC-ST/UPC, 9/125 мкм, кабель d 3мм х 2, 3 м 676 руб. + В корзину
Патч-корд FC/PC-ST/PC-C-3 Патч-корд FC/PC-ST/PC, 62.5/125 мкм, кабель d 3 мм, 3 м 370 руб. + В корзину
Патч-корд FC/PC-ST/PC-CC-3 Патч-корд FC/PC-ST/PC, 62.5/125 мкм, кабель d 3мм х 2, 3 м 699 руб. + В корзину
Патч-корд FC/UPC-ST/UPC-A-3 Патч-корд FC/UPC-ST/UPC, 9/125 мкм, кабель d 3 мм, 3 м 379 руб. + В корзину
Патч-корд FC/UPC-ST/UPC-AA-3 Патч-корд FC/UPC-ST/UPC, 9/125 мкм, кабель d 3мм х 2, 3 м 720 руб. + В корзину
Патч-корд FC/PC-SC/PC-C-3 Патч-корд FC/PC-SC/PC, 62.5/125 мкм, кабель d 3 мм, 3 м 374 руб. + В корзину
Патч-корд FC/PC-SC/PC-CC-3 Патч-корд FC/PC-SC/PC, 62.5/125 мкм, кабель d 3мм х 2, 3 м 706 руб. + В корзину
Патч-корд FC/UPC-SC/UPC-A-3 Патч-корд FC/UPC-SC/UPC, 9/125 мкм, кабель d 3 мм, 3 м 392 руб. + В корзину
Патч-корд FC/UPC-SC/UPC-AA-3 Патч-корд FC/UPC-SC/UPC, 9/125 мкм, кабель d 3мм х 2, 3 м 746 руб. + В корзину
Патч-корд FC/APC-SC/APC-A-3 Патч-корд FC/APC-SC/APC, 9/125 мкм, кабель d 3 мм, 3 м 442 руб. + В корзину
Патч-корд FC/APC-SC/APC-AA-3 Патч-корд FC/APC-SC/APC, 9/125 мкм, кабель d 3мм х 2, 3 м 845 руб. + В корзину

 Патч-корды других типов и длин - запрашивайте у менеджеров.