телефон 8(495) 972-41-77
E-mail: info@kombitel.ru
207 084 733Звонок через SkypeE-mail
Компания Решения Каталог Контакты Корзина

Оптический шнур ШО-SM

Соединительные шнуры, патч-корды изготавливаются в соответствии с ТУ из высококачественных комплектующих на одножильном (Ø 2.0, 3.0 мм) и дуплексном (2 x Ø 2.0, 3.0 мм) кабеле с оптическим волокном производства CORNING. Шнуры, изготовленные на одножильном кабеле, кодируются цветом хвостовика оптических разъемов в зависимости от типа использованного волокна (9.5/125, 50/125 или 62.5/125). 

Технические характеристики многомодового шнура:

Тип оптического разъема
FC/SC/ST/DIN
LC/MU
MT-RJ
Тип оптического волокна
MM 50/125; MM 62,5/125 ITU-Т G.651 
Рабочая длина волны, нм
850, 1300
Тип керамического наконечника
Керамический, Æ2,5 мм
Керамический, Æ1,25 мм
Пластиковый, mini-MT
Тип полировки
PC
PC
Flat
Максимальные вносимые потери1, дБ
0,3
Типичные вносимые потери, не более дБ
0,15
Обратные потери, не менее дБ
40
Гарантированное число циклов коммутации2
1000
1000
500

1 — При измерении с эталонным шнуром
2 — В течение которых возрастание вносимых потерь не превысит 0,2 дБ

Быстрый заказ
ШО-2SM-3.0-ST/UPC-ST/UPC-05.0
  • ШО-2SM-3.0-ST/UPC-ST/UPC-05.0
  • ШО-SM-3.0-ST/UPC-ST/UPC-02.0

Наименование Описание Цена, руб.
ШО-SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC-01.0 167 руб. + В корзину
ШО-SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC-02.0 179 руб. + В корзину
ШО-SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC-03.0 190 руб. + В корзину
ШО-SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC-05.0 214 руб. + В корзину
ШО-SM-3.0-FC/UPC-LC/UPC-01.0 173 руб. + В корзину
ШО-SM-3.0-FC/UPC-LC/UPC-02.0 184 руб. + В корзину
ШО-SM-3.0-FC/UPC-LC/UPC-03.0 196 руб. + В корзину
ШО-SM-3.0-FC/UPC-LC/UPC-05.0 219 руб. + В корзину
ШО-SM-3.0-LC/UPC-LC/UPC-01.0 177 руб. + В корзину
ШО-SM-3.0-LC/UPC-LC/UPC-02.0 189 руб. + В корзину
ШО-SM-3.0-LC/UPC-LC/UPC-03.0 201 руб. + В корзину
ШО-SM-3.0-LC/UPC-LC/UPC-05.0 224 руб. + В корзину
ШО-SM-3.0-LC/UPC-LC/UPC-02.0 184 руб. + В корзину
ШО-SM-3.0-LC/UPC-LC/UPC-03.0 196 руб. + В корзину
ШО-SM-3.0-LC/UPC-LC/UPC-05.0 219 руб. + В корзину
ШО-SM-3.0-LC/UPC-ST/UPC-01.0 173 руб. + В корзину
ШО-SM-3.0-SC/UPC-LC/UPC-01.0 173 руб. + В корзину
ШО-SM-3.0-SC/UPC-LC/UPC-02.0 184 руб. + В корзину
ШО-SM-3.0-SC/UPC-LC/UPC-03.0 196 руб. + В корзину
ШО-SM-3.0-SC/UPC-LC/UPC-05.0 219 руб. + В корзину
ШО-SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC-01.0 167 руб. + В корзину
ШО-SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC-02.0 179 руб. + В корзину
ШО-SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC-03.0 190 руб. + В корзину
ШО-SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC-05.0 214 руб. + В корзину
ШО-SM-3.0-ST/UPC-ST/UPC-01.0 167 руб. + В корзину
ШО-SM-3.0-ST/UPC-ST/UPC-02.0 179 руб. + В корзину
ШО-SM-3.0-ST/UPC-ST/UPC-03.0 190 руб. + В корзину
ШО-SM-3.0-ST/UPC-ST/UPC-05.0 214 руб. + В корзину
ШО-2SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC-01.0 334 руб. + В корзину
ШО-2SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC-02.0 358 руб. + В корзину
ШО-2SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC-03.0 381 руб. + В корзину
ШО-2SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC-05.0 428 руб. + В корзину
ШО-2SM-3.0-FC/UPC-LC/UPC-01.0 346 руб. + В корзину
ШО-2SM-3.0-FC/UPC-LC/UPC-02.0 369 руб. + В корзину
ШО-2SM-3.0-FC/UPC-LC/UPC-03.0 393 руб. + В корзину
ШО-2SM-3.0-FC/UPC-LC/UPC-05.0 439 руб. + В корзину
ШО-2SM-3.0-FC/UPC-SC/UPC-01.0 334 руб. + В корзину
ШО-2SM-3.0-FC/UPC-SC/UPC-02.0 358 руб. + В корзину
ШО-2SM-3.0-FC/UPC-SC/UPC-03.0 381 руб. + В корзину
ШО-2SM-3.0-FC/UPC-SC/UPC-05.0 428 руб. + В корзину
ШО-2SM-3.0-FC/UPC-ST/UPC-01.0 334 руб. + В корзину
ШО-2SM-3.0-FC/UPC-ST/UPC-02.0 358 руб. + В корзину
ШО-2SM-3.0-FC/UPC-ST/UPC-03.0 381 руб. + В корзину
ШО-2SM-3.0-FC/UPC-ST/UPC-05.0 428 руб. + В корзину
ШО-2SM-3.0-LC/UPC-LC/UPC-01.0 355 руб. + В корзину
ШО-2SM-3.0-LC/UPC-LC/UPC-02.0 379 руб. + В корзину
ШО-2SM-3.0-LC/UPC-LC/UPC-03.0 402 руб. + В корзину
ШО-2SM-3.0-LC/UPC-LC/UPC-05.0 449 руб. + В корзину
ШО-2SM-3.0-LC/UPC-LC/UPC-02.0 369 руб. + В корзину
ШО-2SM-3.0-LC/UPC-LC/UPC-03.0 393 руб. + В корзину
ШО-2SM-3.0-LC/UPC-LC/UPC-05.0 439 руб. + В корзину
ШО-2SM-3.0-LC/UPC-ST/UPC-01.0 346 руб. + В корзину
ШО-2SM-3.0-SC/UPC-LC/UPC-01.0 346 руб. + В корзину
ШО-2SM-3.0-SC/UPC-LC/UPC-02.0 369 руб. + В корзину
ШО-2SM-3.0-SC/UPC-LC/UPC-03.0 393 руб. + В корзину
ШО-2SM-3.0-SC/UPC-LC/UPC-05.0 439 руб. + В корзину
ШО-2SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC-01.0 334 руб. + В корзину
ШО-2SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC-02.0 358 руб. + В корзину
ШО-2SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC-03.0 381 руб. + В корзину
ШО-2SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC-05.0 428 руб. + В корзину
ШО-2SM-3.0-SC/UPC-ST/UPC-01.0 334 руб. + В корзину
ШО-2SM-3.0-SC/UPC-ST/UPC-02.0 358 руб. + В корзину
ШО-2SM-3.0-SC/UPC-ST/UPC-03.0 381 руб. + В корзину
ШО-2SM-3.0-SC/UPC-ST/UPC-05.0 428 руб. + В корзину
ШО-2SM-3.0-ST/UPC-ST/UPC-01.0 334 руб. + В корзину
ШО-2SM-3.0-ST/UPC-ST/UPC-02.0 358 руб. + В корзину
ШО-2SM-3.0-ST/UPC-ST/UPC-03.0 381 руб. + В корзину
ШО-2SM-3.0-ST/UPC-ST/UPC-05.0 428 руб. + В корзину