телефон 8(495) 972-41-77
E-mail: info@kombitel.ru
207 084 733Звонок через SkypeE-mail
Компания Решения Каталог Контакты Корзина

Панель оптическая распределительная ПОР-РМ

Особенности конструкции ПОР-РМ (стационарной)

  • оптимальная плотность монтажа обеспечивает возможность размещения от 48 до 384 портов
  • передняя панель позволяет комплектовать ПОР-РМ разъемами различных типов: FC, ST, SC duplex , LC 4 портовый

Характеристики


 
 ПОР-РМ-1U  ПОР-РМ-2U   ПОР-РМ-4U  
Максимальное количество оптических портов FC/ST/SC/LC 48/80 96/192 192/384
Максимальное количество сплайс-кассет 16 
Максимальное количество оптических разветвителей FC,ST,SC-1x2/1x4/1x16/1x32; LC-1x2/1x4/1x16/1x32

12/8/2/1

24/16/4/2

32/16/5/2

64/32/10/4

64/38/11/5

128/76/22/10

Тип телекоммуникационной стойки 19" 19" 19"
Габаритные размеры, мм (ШхГхВ) 484х260х44,5 484х260х99 484х260х176
Масса, кг без комплектации 2,5 4,0 6,0

 Информация для заказа панели оптической распределительной стационарной ПОР-РМ-XU:

ПОР-РМ-ХU – ХХХХ – ХХХХ /ХХХ – ХХ – ХХ (ХХ /ХХХ )

            1           2                 3                 4              5   

  • 1 - высота в юнитах
  • 2 - количество адаптеров
  • 3 - количество и тип оптических разветвителей (сплиттеров)
  • 4 - количество сплайс-кассет
  • 5 -тип используемого оптического волокна (SM (9/125), MM(62,5/125), MM(50/125))

Пример заказа: ПОР-PM-1U-18SCduplex-12PLC(1x2)SC/APC-4-SM(9/125) – панель оптическая распределительная высотой 1U, 18 адаптеров SC/APC duplex, 12 оптических разветвителей PLC 1x2 оконцованных коннектарами SC/APC, 4 сплайс-кассеты, одномодовое (9/125) 

Быстрый заказ
ПОР-РМ-4U, с установленными 72 адаптерами LC/UPC duplex и 8 сплайс-кассетами

Артикул Наименование Цена, руб.
ПИК.469427.50-05 ПОР-РМ-1U-24SC/UPCduplex-4-16PLC1x2 7 622 руб. + В корзину
ПИК.469427.50-02 ПОР-РМ-1U-24SC/APCduplex-4-16PLC1x2 7 622 руб. + В корзину
ПИК.469427.050-08 ПОР-РМ-1U-30SC/UPCduplex-4-12PLC-1x4 8 480 руб. + В корзину
ПИК.469427.050-09 ПОР-РМ-1U-30SC/APCduplex-4-12PLC-1x4 8 480 руб. + В корзину
ПИК.469427.050-16 ПОР-РМ-1U-17SC/UPCduplex-2-2PLC1x16/1PLC1x32 6 097 руб. + В корзину
ПИК.469427.050-17 ПОР-С-4U-64LCduplex-128LC/UPC-6-128-SM(9/125) 6 097 руб. + В корзину
ПИК.469427.066-00 ПОР-РМ-2U-48SC/UPCduplex-6-32PLC1x32 11 743 руб. + В корзину
ПИК.469427.066-01 ПОР-РМ-2U-48SC/APCduplex-6-32PLC1x32 11 743 руб. + В корзину
ПИК.469427.066-04 ПОР-РМ-2U-40SC/UPCduplex-4-16PLC1x4 10 075 руб. + В корзину
ПИК.469427.066-05 ПОР-РМ-2U-40SC/APCduplex-4-16PLC1x4 10 075 руб. + В корзину
ПИК.469427.049-02 ПОР-РМ-4U-96C/UPCduplex-6-64PLC1x2 20 517 руб. + В корзину
ПИК.469427.049-03 ПОР-РМ-4U-96C/APCduplex-6-64PLC1x2 14 178 руб. + В корзину