телефон 8(495) 972-41-77
E-mail: info@kombitel.ru
207 084 733Звонок через SkypeE-mail
Компания Решения Каталог Контакты Корзина

Панель оптическая распределительная выдвижная ПОР-РМ-В

Особенности конструкции ПОР-РМ-В (выдвижной):

  • телескопические направляющих с фиксатором обеспечивающие легкий и удобный доступ в процессе монтажа и эксплуатации
  • оптимальная плотность монтажа обеспечивает возможность размещения от 48 до 192 портов
  • передняя панель позволяет комплектовать ПОР-РМ-В разъемами различ- ных типов: FC, ST, SC duplex , LC 4 портовый

Характеристики


 
 ПОР-РМ-В-1U  ПОР-РМ-В-2U 
Максимальное количество оптических портов FC/ST/SC/LC 48/80 96/192
Максимальное количество сплайс-кассет
Максимальное количество оптических разветвителей FC,ST,SC-1x2/1x4/1x16/1x32; LC-1x2/1x4/1x16/1x32

12/8/2/1

24/16/4/2

32/16/5/2

64/32/10/4

Тип телекоммуникационной стойки 19" 19"
Габаритные размеры, мм (ШхГхВ) 488х332х44 488х332х88
Масса, кг без комплектации 5,2 6,5

 Информация для заказа панели оптической распределительной выдвижной ПОР-РМ-В-XU:

ПОР-РМ-В-ХU – ХХХХ – ХХХХ /ХХХ – ХХ – ХХ (ХХ /ХХХ )

            1           2                 3                 4              5   

  • 1 - высота в юнитах
  • 2 - количество адаптеров
  • 3 - количество и тип оптических разветвителей (сплиттеров)
  • 4 - количество сплайс-кассет
  • 5 -тип используемого оптического волокна (SM (9/125), MM(62,5/125), MM(50/125))

Пример заказа: ПОР-PM-В-1U-18SCduplex-12PLC(1x2)SC/APC-4-SM(9/125) – панель оптическая распределительная выдвижная высотой 1U, 18 адаптеров SC/APC duplex, 12 оптических разветвителей PLC 1x2 оконцованных коннектарами SC/APC, 4 сплайс-кассеты, одномодовое (9/125) 

Быстрый заказ
ПОР-РМ-В-2U, с установленными 40 адаптерами LC/APC quad и 6 сплайс-кассетами

Артикул Наименование Цена, руб.
ПИК.469427.067-04 ПОР-РМ-В-1U-24SC/UPCduplex-4-16PLC1x2 9 743 руб. + В корзину
ПИК.469427.067-05 ПОР-РМ-В-1U-24SC/APCduplex-4-16PLC1x2 9 743 руб. + В корзину
ПИК.469427.067-12 ПОР-РМ-В-1U-30SC/UPCduplex-4-12PLC-1x4 10 601 руб. + В корзину
ПИК.469427.067-13 ПОР-РМ-В-1U-30SC/APCduplex-4-12PLC-1x4 10 601 руб. + В корзину
ПИК.469427.067-16 ПОР-РМ-В-1U-17SC/UPCduplex-2-2PLC1x16/1PLC1x32 8 218 руб. + В корзину
ПИК.469427.067-17 ПОР-РМ-В-1U-17SC/APCduplex-2-2PLC1x16/1PLC1x32 8 218 руб. + В корзину
ПИК.469427.068-00 ПОР-РМ-В-2U-48SC/UPCduplex-6-32PLC1x32 14 841 руб. + В корзину
ПИК.469427.068-01 ПОР-РМ-В-2U-48SC/APCduplex-6-32PLC1x32 14 841 руб. + В корзину
ПИК.469427.068-08 ПОР-РМ-В-2U-60SC/UPCduplex-4-24PLC1x4 16 033 руб. + В корзину
ПИК.469427.068-09 ПОР-РМ-В-2U-60SC/APCduplex-4-24PLC1x4 16 033 руб. + В корзину