телефон 8(495) 972-41-77
E-mail: info@kombitel.ru
207 084 733Звонок через SkypeE-mail
Компания Решения Каталог Контакты Корзина

Панель оптическая распределительная выдвижная ПОР-В

  •  Панели оптические распределительные выдвижные (ПОР-В)устанавливаются в 19'' конструктивы
  •  Оптические панели изготавливаются в соответствии с техническими условиями ПИК.300121.001 ТУ и имеют декларациию о соответствиии № Д-ОК-1076
  • Степень защиты IP-44 по ГОСТ 14254
  • Покрытие оптических панелей соответствуют требованиям ГОСТ 9.301 и ГОСТ 9.032
  • Возможность поставки оптических панелей в предсобранном исполнении с розетками, оптическими монтажными шнурами, сплайс-кассетами, гильзами КДЗС и с комплектом для монтажа
  • Цвет покрытия RAL 7032

Особенности конструкции ПОР-В (выдвижной):

  • телескопические направляющие с фиксатором обеспечивающие легкий и удобный доступ в процессе монтажа и эксплуатации
  • оптимальная плотность монтажа обеспечивает возможность размещения от 4 до 48 портов
  • передняя панель позволяет комплектовать ПОР разъемами различных типов: FC, FC-D, ST, SC, SC duplex, LC, LC duplex
  • предусмотрено место для выкладки запаса оптических модулей и оптических шнуров
  • возможность ввода кабеля параллельно и перпендикулярно задней стенке
  • 4 кабельных ввода позволяют вводить кабели диаметром до 20 мм с заземлением и фиксацией центрального силового элемента оптического кабеля

Характеристики


 
 ПОР-В-1U  ПОР-В-2U 
Максимальное количество оптических портов FC/ST/SC/LC 32 48
Максимальное количество сплайс-кассет 1
Максимальное количество вводимых кабелей

4

6

Тип телекоммуникационной стойки 19", 21" 19", 21"
Габаритные размеры, мм (ШхГхВ) 488х396х44 488х396х88
Масса, кг без комплектации 3,7 5,4

 Информация для заказа панели оптической распределительной выдвижной ПОР-В:

ПОР-В-ХU – ХХХХ – ХХХХ /ХХХ – ХХ – ХХ (ХХ /ХХХ )

            1           2                    3             4          5           6

Пример заказа: ПОР-В-1U-18SCduplex-12PLC(1x2)SC/APC-4-SM(9/125) – панель оптическая распределительная выдвижная высотой 1U, 18 адаптеров SC/APC duplex, 12 оптических разветвителей PLC 1x2 оконцованных коннектарами SC/APC, 4 сплайс-кассеты, одномодовое (9/125) 

  • 1 - высота в юнитах
  • 2 - количество адаптеров
  • 3 - количество и тип оптических разветвителей (сплиттеров)
  • 4 - количество сплайс-кассет
  • 5- количество гильз КДЗС
  • 6 -тип используемого оптического волокна (SM (9/125), MM(62,5/125), MM(50/125))
Быстрый заказ
ПОР-В-1U-16LC-16LC/APC-1-16-SM(9/125)
  • ПОР-В-1U-16LC-16LC/APC-1-16-SM(9/125)
  • ПОР-В-2U-24LCduplex-48LC/APC-2-48-SM(9/125)

Артикул Наименование Цена, руб.
ПИК.469427.002-00 ПОР-В-1U-8FC-8FC/UPC-1-8-SM(9/125) 5 520 руб. + В корзину
ПИК.469427.002-01 ПОР-В-1U-8FC-8FC/APC-1-8-SM(9/125) 5 727 руб. + В корзину
ПИК.469427.002-02 ПОР-В-1U-12FC-12FC/UPC-1-12-SM(9/125) 6 522 руб. + В корзину
ПИК.469427.002-03 ПОР-В-1U-12FC-12FC/APC-1-12-SM(9/125) 6 833 руб. + В корзину
ПИК.469427.002-04 ПОР-В-1U-16FC-16FC/UPC-1-16-SM(9/125) 7 525 руб. + В корзину
ПИК.469427.002-05 ПОР-В-1U-16FC-16FC/APC-1-16-SM(9/125) 7 939 руб. + В корзину
ПИК.469427.002-06 ПОР-В-1U-24FC-24FC/UPC-1-24-SM(9/125) 9 636 руб. + В корзину
ПИК.469427.002-07 ПОР-В-1U-24FC-24FC/APC-1-24-SM(9/125) 10 259 руб. + В корзину
ПИК.469427.002-08 ПОР-В-1U-32FC-32FC/UPC-1-32-SM(9/125) 11 641 руб. + В корзину
ПИК.469427.002-09 ПОР-В-1U-32FC-32FC/APC-1-32-SM(9/125) 12 470 руб. + В корзину
ПИК.469427.002-10 ПОР-В-1U-8SC-8SC/UPC-1-8-SM(9/125) 4 926 руб. + В корзину
ПИК.469427.002-11 ПОР-В-1U-8SC-8SC/APC-1-8-SM(9/125) 4 926 руб. + В корзину
ПИК.469427.002-12 ПОР-В-1U-12SC-12SC/UPC-1-12-SM(9/125) 5 631 руб. + В корзину
ПИК.469427.002-13 ПОР-В-1U-12SC-12SC/APC-1-12-SM(9/125) 5 631 руб. + В корзину
ПИК.469427.002-14 ПОР-В-1U-16SC-16SC/UPC-1-16-SM(9/125) 6 336 руб. + В корзину
ПИК.469427.002-15 ПОР-В-1U-16SC-16SC/APC-1-16-SM(9/125) 6 336 руб. + В корзину
ПИК.469427.002-16 ПОР-В-1U-12SCduplex-24SC/UPC-1-24-SM(9/125) 7 747 руб. + В корзину
ПИК.469427.002-17 ПОР-В-1U-12SCduplex-24SC/APC-1-24-SM(9/125) 7 747 руб. + В корзину
ПИК.469427.002-18 ПОР-В-1U-16SCduplex-32SC/UPC-1-32-SM(9/125) 9 265 руб. + В корзину
ПИК.469427.002-19 ПОР-В-1U-16SCduplex-32SC/APC-1-32-SM(9/125) 9 265 руб. + В корзину
ПИК.469427.002-20 ПОР-В-1U-8LC-8LC/UPC-1-8-SM(9/125) 5 562 руб. + В корзину
ПИК.469427.002-21 ПОР-В-1U-8LC-8LC/APC-1-8-SM(9/125) 5 755 руб. + В корзину
ПИК.469427.002-22 ПОР-В-1U-12LC-12LC/UPC-1-12-SM(9/125) 6 585 руб. + В корзину
ПИК.469427.002-23 ПОР-В-1U-12LC-12LC/APC-1-12-SM(9/125) 6 875 руб. + В корзину
ПИК.469427.002-24 ПОР-В-1U-16LC-16LC/UPC-1-16-SM(9/125) 7 608 руб. + В корзину
ПИК.469427.002-25 ПОР-В-1U-16LC-16LC/APC-1-16-SM(9/125) 7 994 руб. + В корзину
ПИК.469427.002-26 ПОР-В-1U-12LCduplex-24LC/UPC-1-24-SM(9/125) 9 571 руб. + В корзину
ПИК.469427.002-27 ПОР-В-1U-12LCduplex-24LC/APC-1-24-SM(9/125) 10 150 руб. + В корзину
ПИК.469427.002-28 ПОР-В-1U-16LCduplex-32LC/UPC-1-32-SM(9/125) 11 696 руб. + В корзину
ПИК.469427.002-29 ПОР-В-1U-16LCduplex-32LC/APC-1-32-SM(9/125) 12 469 руб. + В корзину
ПИК.469427.003-00 ПОР-В-2U-48FC-48FC/UPC-2-48-SM(9/125) 15 971 руб. + В корзину
ПИК.469427.003-01 ПОР-В-2U-48FC-48FC/APC-2-48-SM(9/125) 16 636 руб. + В корзину
ПИК.469427.003-02 ПОР-В-2U-24SCduplex-48SC/UPC-2-48-SM(9/125) 12 823 руб. + В корзину
ПИК.469427.003-03 ПОР-В-2U-24SCduplex-48SC/APC-2-48-SM(9/125) 12 823 руб. + В корзину
ПИК.469427.003-04 ПОР-В-2U-24LCduplex-48LC/UPC-2-48-SM(9/125) 16 470 руб. + В корзину
ПИК.469427.003-05 ПОР-В-2U-24LCduplex-48LC/APC-2-48-SM(9/125) 17 630 руб. + В корзину