телефон 8(495) 972-41-77
E-mail: info@kombitel.ru
207 084 733Звонок через SkypeE-mail
Компания Решения Каталог Контакты Корзина

Оптический кросс R589

Оптический кросс R589 (старые названия кросс оптический R539 и кросс оптический R939) соединяет в себе лучшие конструктивные решения из двух модельных рядов кроссов 5ХХ и 9ХХ серий.

Конструкция кросса учитывает современные требования к унификации:

  • оптимальная плотность монтажа обеспечивает возможность размещения до 24-х портов на 1U
  • модульная передняя панель позволяет комплектовать кросс разъемами различных стандартов
  • сплайс-кассета КУ-01 позволяет соединять оптические кабели с числом волокон  – 8, 24, 32
  • кабельные вводы позволяют закреплять до 4-х кабелей Ø до 18 мм с заземлением/фиксацией ЦСЭ
  • глубина 230 мм и возможность ввода кабеля параллельно задней стенке позволяют использовать кросс R589 в шкафах глубиной 400 мм
  • возможность установки 2-х сплайс-кассет на 1U позволяет организовать монтаж транзитных волокон
  • кронштейны для монтажа регулируются по глубине, что позволяет оптимально размещать кросс в стойке (особенно актуально при использовании совместно с горизонтальным органайзером для укладки патч-кордов)
  • возможность неполной комплектации (в соответствии с требованиями заказчика).

Описание

  • Минимальная глубина;
  • Ввод кабеля параллельно задней стенке;
  • Можно использовать в шкафах глубиной 400 мм;
  • Фиксатор для центрального силового элемента кабеля;
  • Установка 2-х сплайс-касеет на 1U позволяет организовать монтаж транзитных волокон;
  • Кронштейны регулируются по глубине.

Характеристики

Наименование  R 589 - 1U    R 589 - 2U    R 589 - 3U    R 589 - 4U  
Наименование заменяемого кросса R 539-1U, R 939-1U R 539-2U, R 939-2U R 539-3U, R 939-3U R 539-4U, R 939-4U
Емкость кроссов (стандартная коплектация) 24 48 72 96
Ширина, мм 432 432 432 432
Глубина, мм 230 230 230 230
Высота, мм 44 88 132 176
Кол-во сплайс-касет 2 3 5 11
Масса, кг (без пигтейлов и розеток) 4 4,8 6 6,8
Макс. кол-во вводимых кабелей, шт. 8 8 12 12
Быстрый заказ
Кросс R589-1U-FC-D-16SM

Наименование Описание Цена, руб.
Кросс R589-1U-FC-D-16SM розетки одномодовые-16 шт. 4 163 руб. + В корзину
Кросс R589-1U-FC-D-16SM-16UPC-1 розетки одномодовые-16 шт.; полувилки FC/UPC, 9/125 мкм-16 шт.; сплайс-пластина Corning – 2 шт. 8 188 руб. + В корзину
Кросс R589-1U-FC-D-24SM розетки одномодовые-24 шт. 4 676 руб. + В корзину
Кросс R589-1U-FC-D-24SM-24UPC-2 розетки одномодовые-24 шт.; полувилки FC/UPC, 9/125 мкм-24 шт.; сплайс-пластина Corning – 2 шт. 10 760 руб. + В корзину
Кросс R589-1U-SC-24MM розетки многомодовые-24 шт. 4 400 руб. + В корзину
Кросс R589-1U-SC-24MM-24MMC-2 розетки многомодовые-24 шт.; полувилки SC/PC, 62,5/125 мкм-24 шт.; сплайс-пластина Corning – 2 шт. 9 273 руб. + В корзину
Кросс R589-1U-SC-24SM розетки одномодовые-24 шт. 4 428 руб. + В корзину
Кросс R589-1U-SC-24SM-24UPC-2 розетки одномодовые-24 шт.; полувилки SC/UPC, 9/125 мкм-24 шт.; сплайс-пластина Corning – 2 шт. 10 153 руб. + В корзину
Кросс R589-1U-SC-d-12MM розетки многомодовые-12 шт.     — + В корзину
Кросс R589-1U-ST-24MM розетки многомодовые-24 шт. 4 594 руб. + В корзину
Кросс R589-1U-ST-24MM-24MMC-29 розетки многомодовые-24 шт.; полувилки ST/PC, 62,5/125 мкм-24 шт.; сплайс-пластина Corning – 2 шт. 9 870 руб. + В корзину
Кросс R589-2U-FC-D-32SM розетки одномодовые-32 шт. 6 222 руб. + В корзину
Кросс R589-2U-FC-D-32SM-32UPC-2 розетки одномодовые-32 шт.; полувилки FC/UPC, 9/125 мкм-32 шт.; сплайс-пластина Corning – 3 шт. 14 272 руб. + В корзину
Кросс R589-2U-FC-D-48SM розетки одномодовые-48 шт. 7 250 руб. + В корзину
Кросс R589-2U-FC-D-48SM-48UPC-3 розетки одномодовые-48 шт.; полувилки FC/UPC, 9/125 мкм-48 шт.; сплайс-пластина Corning – 4 шт. 19 325 руб. + В корзину
Кросс R589-2U-SC-48MM розетки многомодовые-48 шт. 6 698 руб. + В корзину
Кросс R589-2U-SC-48MM-48MMC-3 розетки многомодовые-48 шт.; полувилки SC/PC, 62,5/125 мкм-48 шт.; сплайс-пластина Corning –4 шт. 16 351 руб. + В корзину
Кросс R589-2U-SC-48SM розетки одномодовые-48 шт. 6 753 руб. + В корзину
Кросс R589-2U-SC-48SM-48UPC-3 розетки одномодовые-48 шт.; полувилки SC/UPC, 9/125 мкм-48 шт.; сплайс-пластина Corning – 4 шт. 18 111 руб. + В корзину
Кросс R589-2U-ST-48MM розетки многомодовые-48 шт. 7 084 руб. + В корзину
Кросс R589-2U-ST-48MM-48MMC-3 розетки многомодовые-48 шт.; полувилки ST/PC, 62,5/125 мкм-48 шт.; сплайс-пластина Corning – 4 шт. 17 545 руб. + В корзину
Кросс R589-3U-FC-D-72SM розетки одномодовые-72 шт. 9 897 руб. + В корзину
Кросс R589-3U-FC-D-72SM-72UPC-5 розетки одномодовые-72 шт.; полувилки FC/UPC, 9/125 мкм-72 шт.; сплайс-пластина Corning – 6 шт. 28 056 руб. + В корзину
Кросс R589-3U-SC-72MM розетки многомодовые-72 шт. 9 069 руб. + В корзину
Кросс R589-3U-SC-72MM-72MMC-5 розетки многомодовые-72 шт.; полувилки SC/PC, 62,5/125 мкм-72 шт.; сплайс-пластина Corning – 6 шт. 23 595 руб. + В корзину
Кросс R589-3U-SC-72SM розетки одномодовые-72 шт. 9 152 руб. + В корзину
Кросс R589-3U-SC-72SM-72UPC-5 розетки одномодовые-72 шт.; полувилки SC/UPC, 9/125 мкм-72 шт.; сплайс-пластина Corning – 6 шт. 26 234 руб. + В корзину
Кросс R589-3U-SC-d-36MM розетки многомодовые-36 шт.     — + В корзину
Кросс R589-3U-ST-72MM розетки многомодовые-72 шт. 9 649 руб. + В корзину
Кросс R589-3U-ST-72MM-72MMC-5 розетки многомодовые-72 шт.; полувилки ST/PC, 62,5/125 мкм-72 шт.; сплайс-пластина Corning – 6 шт. 25 386 руб. + В корзину
Кросс R589-3U-FC-D-144SM розетки одномодовые-144 шт. 16 143 руб. + В корзину
Кросс R589-3U-FC-D-144SM-144UPC-9 розетки одномодовые-144 шт.; пигтейлы FC/UPC, 9/125 мкм-144 шт.; сплайс-кассета – 9 шт. 52 368 руб. + В корзину
Кросс R589-3U-SC-144MM розетки многомодовые-144 шт. 14 497 руб. + В корзину
Кросс R589-3U-SC-144MM-144MMC-9 розетки многомодовые-144 шт.; пигтейлы SC/PC, 62,5/125 мкм-144 шт.; сплайс-кассета – 9 шт. 43 457 руб. + В корзину
Кросс R589-3U-SC-144SM розетки одномодовые-144 шт. 14 663 руб. + В корзину
Кросс R589-3U-SC-144SM-144UPC-9 розетки одномодовые-144 шт.; пигтейлы SC/UPC, 9/125 мкм-144 шт.; сплайс-кассета – 9 шт. 48 735 руб. + В корзину
Кросс R589-3U-ST-144MM розетки многомодовые-144 шт. 15 646 руб. + В корзину
Кросс R589-3U-ST-144MM-144MMC-9 розетки многомодовые-144 шт.; пигтейлы ST/PC, 62,5/125 мкм-144 шт.; сплайс-кассета – 9 шт. 47 027 руб. + В корзину