телефон 8(495) 972-41-77
E-mail: info@kombitel.ru
207 084 733Звонок через SkypeE-mail
Компания Решения Каталог Контакты Корзина

Оптический кросс R590

Оптический кросс R590 (старые названия: кросс оптический R519  и кросс оптический R919) выполнен на телескопических направляющих с фиксатором - это обеспечивает легкость сварки волокон и удобство доступа к волокнам. Небольшая глубина кросса. Кабельные держатели расположены на неподвижной раме и позволяют зафиксировать до 4-х кабелей Ø до 18 мм.

Особенности

  • В кроссах на 2 U – каскадное наполнение кассет.
  • Ввод кабеля: прямой и вдоль задней стенки.
  • Наличие фиксатора для центрального силового элемента кабеля.
  • В кроссе предусмотрен отсек для укладки кабельной петли.
  • Цельный металлический конструктив рамы со съёмной крышкой и монтажного блока панели.
  • Рекомендуется использовать горизонтальный органайзер для укладки патч-кордов.

Емкость:

  • 24, 48
  • высокая плотность
  • компактный конструктив

Оптические порты:

  • FC, SC Simplex/Duplex, ST, LC Simplex/Duplex , MT-RJ

Типы волокон:

  • одномодовое ОS1 (9/125)
  • многомодовое ОМ1 (62,5/125)
  • многомодовое ОМ2 (50/125)
  • многомодовое ОМ3 (50/125)

Описание

  • Телескопические направляющие с фиксатором;
  • Небольшая глубина кросса;
  • Ввод кабеля прямой или вдоль задней стенки;
  • Фиксация кабеля к неподвижному блоку;
  • Фиксатор для центрального силового элемента кабеля;
  • Отсек для укладки кабельной петли из модульных трубок; 
  • Монтажный отсек полностью выдвигается из корпуса.

Характеристики

Наименование  R 590 - 1U    R 590 - 2U  
Наименование заменяемого кросса R 519-1U, R 919-1U R 519-2U, R 919-2U
Емкость кроссов (стандартная коплектация) 24 48
Ширина, мм 432 432
Глубина, мм 250 250
Высота, мм 44 88
Кол-во сплайс-касет 2 3
Масса, кг (без пигтейлов и розеток) 5,1 6,2
Макс. кол-во вводимых кабелей, шт. 8 8
Быстрый заказ
Кросс R590-1U-FC-D-16SM

Наименование Описание Цена, руб.
Кросс R590-1U-FC-D-16SM розетки одномодовые-16 шт. 5 162 руб. + В корзину
Кросс R590-1U-FC-D-16SM-16UPC-1 розетки одномодовые-16 шт.; полувилки FC/UPC, 9/125 мкм-16 шт.; сплайс-пластина Corning – 2 шт. 9 187 руб. + В корзину
Кросс R590-1U-FC-D-24SM розетки одномодовые-24 шт. 5 676 руб. + В корзину
Кросс R590-1U-FC-D-24SM-24UPC-2 розетки одномодовые-24 шт.; полувилки FC/UPC, 9/125 мкм-24 шт.; сплайс-пластина Corning – 2 шт. 11 759 руб. + В корзину
Кросс R590-1U-SC-24MM розетки многомодовые-24 шт. 5 400 руб. + В корзину
Кросс R590-1U-SC-24MM-24MMC-2 розетки многомодовые-24 шт.; полувилки SC/PC, 62,5/125 мкм-24 шт.; сплайс-пластина Corning – 2 шт. 10 272 руб. + В корзину
Кросс R590-1U-SC-24SM розетки одномодовые-24 шт. 5 427 руб. + В корзину
Кросс R590-1U-SC-24SM-24UPC-2 розетки одномодовые-24 шт.; полувилки SC/UPC, 9/125 мкм-24 шт.; сплайс-пластина Corning – 2 шт. 11 152 руб. + В корзину
Кросс R590-1U-ST-24MM розетки многомодовые-24 шт. 5 593 руб. + В корзину
Кросс R590-1U-ST-24MM-24MMC-2 розетки многомодовые-24 шт.; полувилки ST/PC, 62,5/125 мкм-24 шт.; сплайс-пластина Corning – 2 шт. 10 869 руб. + В корзину
Кросс R590-2U-FC-D-32SM розетки одномодовые-32 шт. 7 328 руб. + В корзину
Кросс R590-2U-FC-D-32SM-32UPC-2 розетки одномодовые-32 шт.; полувилки FC/UPC, 9/125 мкм-32 шт.; сплайс-пластина Corning – 3 шт. 15 378 руб. + В корзину
Кросс R590-2U-FC-D-48SM розетки одномодовые-48 шт. 8 355 руб. + В корзину
Кросс R590-2U-FC-D-48SM-48UPC-3 розетки одномодовые-48 шт.; полувилки FC/UPC, 9/125 мкм-48 шт.; сплайс-пластина Corning – 4 шт. 20 430 руб. + В корзину
Кросс R590-2U-SC-48MM розетки многомодовые-48 шт. 7 803 руб. + В корзину
Кросс R590-2U-SC-48MM-48MMC-3 розетки многомодовые-48 шт.; полувилки SC/PC, 62,5/125 мкм-48 шт.; сплайс-пластина Corning –4 шт. 17 456 руб. + В корзину
Кросс R590-2U-SC-48SM розетки одномодовые-48 шт. 7 858 руб. + В корзину
Кросс R590-2U-SC-48SM-48UPC-3 розетки одномодовые-48 шт.; полувилки SC/UPC, 9/125 мкм-48 шт.; сплайс-пластина Corning – 4 шт. 19 216 руб. + В корзину
Кросс R590-2U-SC-d-24MM розетки многомодовые-24 шт.     — + В корзину
Кросс R590-2U-ST-48MM розетки многомодовые-48 шт. 8 190 руб. + В корзину
Кросс R590-2U-ST-48MM-48MMC-3 розетки многомодовые-48 шт.; полувилки ST/PC, 62,5/125 мкм-48 шт.; сплайс-пластина Corning – 4 шт. 18 650 руб. + В корзину